Mia
Верховный Наставник (228068)

Для чего Вы идете в лес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Для того, чтоб пообщаться с природой, подышать этим чудесным воздухом, послушать лес, вдохновиться его красотой...
Да и вообще, это хорошее лекарство и релакс для души...
Плюс, когда время, собираем грибы, и так кушаем и на зиму закатываем, и морозим. Одни плюсы. )
Минус лишь один, в последние годы клещей многовато. Бррр... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
повыть
Хранитель Истины (271871)
Насладиться его ароматами!.. звуками... )
И неплохо бы грибов найти! )))
Я там жизненные силы черпаю....
Мудрец (21453)
Как-то пошутила по поводу чьей-то головной боли ,а у меня такого лет десять не было.И тут же ,как в наказание,начались дикие головные боли,сразу шла в лес без воды,без еды,ходила там часов по пять по шесть,собирала грибы,травы.Боль вся проходила ,возвращалась домой здоровой,готовила грибы ,кушала их,нервы становились в порядок.Что это было-не знаю.Но как только голова начинала болеть,то я сразу,как зомби шла в лес.Щас отпустило.
Наставник (44522)
Чем дальше в лес,тем толще партизаны,однако живу я в нём.
Хранитель Истины (493540)
воздухом подышать, сучки набрать, из них сотворить нечто...