Не так все плохо? Сочи- Одесса. Вн

В Сочи зашел первый в этом году круизный лайнер
2 часа назад
Накануне гавань морского порта Сочи приняла круизный лайнер «Europa 2». Появление теплохода в акватории курорта дало официальный старт новому круизному сезону в Сочи.

При выходе из сектора таможенного досмотра туристов встречал духовой оркестр.
Судно пришвартовалось в Сочи всего на один день. Но свыше трехсот иностранных туристов успели посетить достопримечательности Сочи: дачу Сталина, чайные домики, Красную Поляну, Олимпийский парк. К их услугам было 10 комфортабельных туристических автобусов и 11 микроавтобусов.
«Europa 2» — это пассажирский круизный лайнер под флагом Багамских островов, имеет категорию 6 звезд (супер-люкс). Его длина — 198 метров.
Реконструкция сочинского порта и углубление гавани позволяют принимать до 5 судов одновременно с глубиной осадки до 9 м и длиной до 300 метров, сообщает пресс-служба Сочинского морского порта.
Всего в этом сезоне ожидается пять иностранных пассажирских лайнеров. Что касается «Europa 2», то в Сочи он прибыл из болгарского порта Несебр, а отсюда отправится в Одессу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (259114)
и бандеровцев фашистов не боятся, надо же...