а знаете , всё не так уж и плохо , раз вы все МИРНО посапываете в подушку _ доброго вам пробуждения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202322)
Привет лучик,с праздничком. Сыпанул немного,на рыбалку пора бежать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
кто в подушку, а кто в стаканы сопя, свистел
Просветленный (720985)
я проснулась)))) потянулась)))))

Некоторые ещё и не ложились!Но день будет прекрасным!Он просто не имеет право поступить с нами иначе,раз мы так решили!!!Доброе утро!!!