Помню когда я в СССР работал на шарико-подшипниковом заводе, нам молоко за вредность давали. По пол-литра в день. А тебе щас дают молоко за вредность, или у тебя работа не вредная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Отошли те времена. У нас принимают решения самостоятельно. Нужна спецодежда- покупаем, нужны моющие-тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
к сожалению
даже бинты с зелёнкой
приходится брать на работу свои
потому что лошади часто причиняют ковбоям травмы.
Гроссмейстер (7468)
Молоко за вредность - сомнительное достижение, за вредность платят и не мало...
Работать вообще вредно. Молоко не дают, и правильно делают-толку от него никакого, вред один, даже если оно и настоящее) Помогли бы лучше материально.
какое молоко, мыло и то не дают, пидо..сы!
Наставник (53731)
Не дают , лет 10 уже , как кончилась эта практика ( по крайне мере на нашем предприятии )