Девачки,вам не кажется ,что местных мужиков пора сократить? Согласие женщины их пугает больше,чем

отказ.Еще и хамят некоторые ботаны и пэнсионеры,так нафиг они нужны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Про согласие по подробнее плиз..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ээээ.. Ефимовна?
дизентерийного Дмитрива сократи.. и драного Гондона.
Наставник (81702)
Покажи ка мне кого расчленить?

Верховный Наставник (140568)
Да тут и так их наши девАчки зашугали, они сидят все по своим углам, не высовываются Куда ж еще их сокращать-то?)
Верховный Наставник (100775)
матриархат не потерпим!
Просветленный (838095)
Опять беспонтовые ролевые игры) Девочки, мы и дома устаём
Верховный Наставник (101099)
Шоп на нашем фоне...женщины выглядили моложе и красивше...:_)
Мне пока еще никто не предлагал себя здесь. Рассмотрю все варианты. Замуж не обещаю, ибо женат. А "оторваться" легко. Хе-хе-хе...