Когда телевизор самостоятельно отключается , что он хочет сказать ? Второй день сигналит.

В чём дефект и исправим ли ?
Таймер не включаем.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4226)
пропылесось его. он перегревается от пыли внутри
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Пришельцы? Не?
Мудрец (20246)
таймер выключте
Хранитель Истины (317704)
как отключается? если медленно тухнет, то пайка ножек на строчном...и в других случаях почти, там же
Хранитель Истины (425115)
Может телек на время выставлен(таймер)....у меня поставлен на 4часа,т.е. если за 4часа нет движений с телевизором-он выключается сам
Верховный Наставник (149636)
Или таймер или защита срабатывает..