А вы смотрели Первый Советский Эротический фильм "Госпожа Бовари" режиссёра А. Сокурова? А ? ))))

Я с середины ушёл....как и большинство зрителей...)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289962)
Нея,я с Маленькой Веры начинала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет... Кстати, это идея... А то, знаете, я вам не доверяю... Мало ли, а вдруг он так ничо? Ругать все мы мастера..,
.
Советник (2567)
Первый советский эротический фильм - это "Ленин в Октябре.."
Хранитель Истины (334515)
Давно было. НЕ понравилось мне кино. Я понимаю, конечно.. авторское, новый взгляд.. элитарное... но я, видимо, не из элиты.