вчера.. в общем посмотрел фильм Заводной апельсин. не первый раз конечно смотрел,

даже по ТВ я этот фильм смотрел. но я таки вообще не понял, там смысл в чём?? что там гениального, что все обсуждают??

Алекс?? обычный малолетний гопник. вообще не Личность. что автор хотел сказать этим гениальным фильмом??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53710)
Рыжик .. главное в фильме - мораль фильма .. Без насилия выжить нельзя , пример - главный герой которому сделали промывку мозгов и в итоге его бил даже жалкий нищий ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150915)
единственное интересное-русский мат...книгу почитай
Просветленный (586797)
То, что в будущем, в Британском королевстве, будут пить молоко, вместо вискаря и говорить по русски!
ты смотрел потому что там бабы голые.
Специалист (517)
Один из самых знаменитых фильмов в истории мирового кино, но смотреть его надо было в то время. Сейчас насилием никого не удивиш. Хотя я его часто пересматриваю, особенно подряд с О, Счастливчик, Малкольм в обеих неповторим.