Как вы в детстве после летних каникул разгоняли мозг?)) Денечка)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428541)
Я на летних каникулах работала-бабушке помогала -шили на заказ или пирожки пекли или дощечки кухонные разрисовывала которые дедушка делал , а еще груши с девочками в парке рвали и продавали на углу остановки трамвая . Еще одно лето мы с подругой Наташей мороженое продавали .Потом бабушка в детском саду сторожем работала и я с ней на ночь оставалась чтобы не страшно было ей совсем одной .
Привет Антон .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
В августе родители заниматься заставляли.
Верховный Наставник (241348)
До 1 сентября начинали в школу играть!
Верховный Наставник (168540)
НЕ, я загонял на место.
та я Денечка его и не загонял.
Верховный Наставник (170893)
да никак, мне его напротив приходилось тупить!
Летом ты живёшь... остальные 9 месяцев- на службе!
Просветленный (595295)
Интересный вопрос!!! Это надо отличников спрашивать.....я не помню и не помнила ничего из школьной программы.где надо списывать мне давали
Верховный Наставник (144944)
а никак мозг у меня сам разгонялся