Ротному офицеру-воспитателю подарили шарж на него и всех его воспитанников, где он и 17 мальчишек на

судне, а двоих изобразил за бортом в спасательных кругах. Вот курятник в ватсапе подняли мамы тех, чьи дети "оказались за бортом". Мол - злая шутка; они как отшельники; художник мозг не раскинул. Скажите, а для женщины это действительно так серьёзно? Вот сроду бы не расстроился
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (75290)
как то в 11 классе, я нарисовала всех одноклассников висящими на виселице, все получились очень похоже...Хорошо что тогда не было ватсапа) И школьных психологов... Да повезло мне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Матери очень трепетно относятся к жизням своих детей)
Многие женщины мучаются всякими тревожными мыслями ..так что мне всё понятно почему)