скажите, это уже старость .?? я перестала понимать,где смеяться в КВН! а да) и в Камеди со всеми его дочерними шоу..

а что вы смотрите чтоб поржать??)))
Дополнен 8 лет назад
Доброго дня всем!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253095)
Есть такая пословица:
Кто был в тюрьме, тот в цирке не смеётся.
Вы, скорее всего, не постарели, а избавились от неких душевных (духовных) пут, от цепей, т.е. образно - освободились из заключения.
С возвращением из мест не столь отдалённых!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
КВН 90-х и теперешний вообще рядом не стоял, на мой взгляд. Я его уже и не смотрю. А Камеди только старые выпуски смешат, настоящие вообще глупые какие-то шутки...может, у нас затянувшийся ПМС? ))))) ну уж точно не старость )))) а чтобы поржать, я просто выхожу на улицу ))))) привет ))
Наставник (83888)
..это не старость,это просто юмор никакой...мне тоже эти передачи стали не интересны!!! Привет!!
Верховный Наставник (168798)
Ленту ответов я и многие ваши перлы смотрю.
Оборжацца до состояния пацталом иногда!
Иногда с горьким таким сарказмом по горло, а иногда по-доброму кааак...до слёз.

А по КВН и Камеди ты права.
Уровень упал.
Ну ещё фильмами иногда оскоминку сбиваю, старыми комедиями, в основном, пересматриваю.

Трям!
не КВН не Камеди -не впечатляют)
Хранитель Истины (325784)
Вот КВН и смотрю. Пятигорск-лучшая команда за ВСЕ годы существования этой передачи.
Не лезли в политику,а просто шутили на житейские темы.Это актуально во все времена.
Картункова-прекрасная актриса.

Хранитель Истины (449595)
Все течет, все изменяется. У каждого поколения свои представления о юморе и вообще об искусстве. Например те, кто родился в 90-е годы не понимают своих родителей, которые тащатся от песни "Седая ночь" а исполнении Ю. Шатунова. А ведь в 80-х годах эти песни собирали полные залы.