А вот все время советуют мужука найти... Ну, дык где жи его найти?!!

Я уже все углы проверила, под кровать заглянула.. Нету нигде.. Может в других комнатах? Но я туду боюсь итти, там темно и страшно... А мужука нету, чтоб проводил..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Любимая я на коне!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15113)
приходи
напою накормлю
а то худая ты больно на фото
и по ночам спать надо с мужиком
Бери его!

У вас есть, не придуривайтесь.
Витя штоли,а мне перестал и подозрительно подобрел ,как разделась,видать сам не прочь)))
Все мужуки пошли в одессу славить многожопку нашу)))