А поставьте свои любимые песни или клипы,может я чего- нибудь и для себя найду))

Мои вкусы совершенно разносторонние,просто если все выкладывать,не хватит страницы))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644560)
я такого плана редко слушаю... сюда не кину... не умею. но вот попробуй послушать нойза "моё море"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)

я ведь тоже листами могу кидать))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hIR9LQGeazQ[/youtube]

Слава и Аллегрова тож нравится этот клип
Хранитель Истины (281982)

Гроссмейстер (9124)

Как-то так))).