Девочки! Вот зачем в лифте зеркала? То глаз на лбу, то живот на коленках, то щека, будто флюс, а сег

одня я тай изъян в себе нашла, что теперь решила в лифте ездить только в одиночестве...
Один раз лифт выручил меня, когда наизнанку футболку надела....

А у Вас как с зеркалами в лифте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105284)
чтоб клаустрофобии не было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормально только высоковато
Хранитель Истины (309997)
зеркала в лифте очень выручают, губы крашу на ходу))))))
Хранитель Истины (281982)
когда застрянешь с мужиком и бушь занематся сексом .. что п лехче было фотоотчёт делать
Просветленный (714943)
Нормальные у нас зеркала.Я себя всегда узнаю
Груди на месте?
дружим

Хранитель Истины (390777)
Нет у нас зеркал...
И лифта нет...
Я прыщи там давлю в одиночестве ...
сейчас есть , в новом лифте . пока что не разбили . мне нравится .
Наставник (73047)
У меня дочь к ним не ровно дышит...И расчесатьсе перед школой успевает...и после школы прыщи грязными руками подавить)))