вам действительно интересно кто выиграет Евровидение ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Абсолютно неинтересно. Я даже не понимаю, почему в России такое большое значение придают этому конкурсу - ведь сами же уверяют, что это "конкурс для домохозяек"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)

Вот воротит меня!
Верховный Наставник (242428)
Если наш ИВАН реальной выйдет голый и волки ему кое-что отгрызут, то точно он выиграет)))
Хранитель Истины (325784)
Я бы и не знала о нём,если бы тут постоянно тему не поднимали.)))
Привет,Василий!)
я и участников не знаю, только Пидолазарева.
Верховный Наставник (143169)
абсолютно не интересно...
Да понятно что России выиграть не дадут...
Наставник (71622)
Неа, ваще по фиг.
Хранитель Истины (380835)
Совсем не интернсно.
Верховный Наставник (169924)
Абсолютно монописуально.
Наставник (43303)
Дураку ясно, что тут замешана политика отсюда и пляска будет.
Верховный Наставник (240469)
Мне всё-равно!
Вчера случайно узнала, что оно уже идёт и от нашей страны Лазарев))