Что было, то и будет, и что творилось, то и творится, и нет ничего нового под Солнцем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Скучно вы как-то живёте,ей богу.
Наверно пора уже в жизни чё-то менять? )))
Ага, территории между странами переделываются, Космос осваивается, Научно-Технический Прогрес как сайгак скачет, а люди все те же ... до противного ... И воруют же, сволочи, воруют так же, как при царе батюшке крали ... Если не больше, конечно. Эх, Русь, ты моя, Русь ... Что же еще этому народу сделать надо, чтоб он за ум взялся .... Как были варварами средневековыми, так и остались ... как двести лет назад какого-то еврейского парня Господом вместо Бога почитали, и не глядя на 70 лет Советской Власти, опять к этому мертвому еврею взывают: "Господи Иисусе!", причем даже в верхних эшелонах власти ... А про Царя в голове уже ни кто и не помнит ... Серость, тьма, невежество ... BMW и HAMMER-ами управляют и в кабинете министров сидят ... и такие же, даже еще хуже, в нижних слоях общества ... и поменяй их местами, ни чего не изменится ... как те мусор на природе разбрасывают, так и эти ... Господи, Боже небес и Земли! Воззри, Господи, на этот неразумный народ мой! Ниспошли нам, Владыка, Духа Премудрости от святого престола Твоего! Прости и помилуй нас.
Дык эта, усё происходит по ФИЗИЧЕСКИМ ЗАКОНАМ, и явления в любом моске не исключение.
Кито не догоняет етого - дебил.