У вас бывает, что какая-нибудь старая песенка по радио вдруг вдыхает в вас столько энергии и радости? )) Какая в последний раз?

Я попрошу не рисоваться знаниями любимых композиций сейчас, мы все понимаем, что вы оригинальны в музыкальных пристрастиях.

А просто именно старую вещь, услышанную СЛУЧАЙНО вспомните? ))
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82329)
Вот эту, в Их исполнении, в машине ехамши, услышала..)) Утречка, Королева моя))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывает, "прицепится" и целый день из головы не выходит )