это правда что бездетные девушки быстро стареют? у меня детей нету. впрочем как и морщин...

стало быть лжёт анна чапман?!

да, забыла дополнить
мне — 45. летом будет — 46...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ой брехухаа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
а ты женщина?
Наставник (51073)
За лупу на воротник))))))))))))
Мне недавно 40 было,а дают 20.....
Райка дарова)))))))))
Наставник (28810)
Всегда бывают исключения,тем более в возрасте когда наступает вторая молодость
Просветленный (714943)
Мне кажется, что наоборот. С чего им стареть-то? Люби себя любимую и живи счастливо! Ведь недаром дольше всех живут старые девы
Рассказываю,я свою дочку рожала в 21 год,в родилке вместе со всеми орала,как мне тода показалось женщина лет 50,толстая,седая и какая то неряшливая...потом оказалось что ей 28 лет и рожала она 9 ребенка...

нет,те кто не рожал и не воспитывал детей выглядят лучше
люби себя..чихай на всех))
на самом деле пока тебя называют девушка,то ты девушка и есть..со стороны то виднее))
Хранитель Истины (380819)
Не от этого женщина стареет, что детей нет. От слез, незаслуженных обид, от причиненной боли, от проблем, горя и бед.
Хранитель Истины (367209)
а сиськи в каком состоянии?