А вы умеете рассказывать смешные истории? Ну, паузу, там, держать, менять интонацию?

Я - нет)) Вообще, истории рассказывать не люблю и не умею)) А муж хорошо рассказывает))
И да..Расскажите что - нибудь смешное, а? Вы умеете, я знаю)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (128047)
Редко могу что нибудь нормально рассказать.Иногда люди хохочут а иногда я ,как дурочка, сама смеюсь и не могу закончить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пойду потренеруюсь сначала....вдруг никто не оценит)))))
умею
Верховный Наставник (165879)
Рассказывать- умею))) Придумывать смешные истории - нет)))
Хранитель Истины (423099)
Только тем, кто умеет их слушать....А то иногда начнешь рассказывать, а тебя ТАК слушают, что дурой себя ощущаешь...)))))
Мудрец (21179)
Лето......)))
Было дело: собрались с подругой на денечек в Кисловодск сгонять, нам коллега по работе подогнала "тур" (она ходила заниматься йогой, и вот эти самые йоги как раз тоже решили "отдохнуть"))))....
Ну вот встали ни свет, ни заря, примчали к автобусу, поехали.... Компания оказалась разношерстной, но в основном йоги... Туда приехали, экскурсия стандартная: гора Кольцо, Медовые водопады.... замок Коварства и Любви..... Вот на Медовых водопадах и началось самое интересное: июль, погода расчудесная и кому-то приходит в голову "пройтись до замка пешком по ущелью..."
Большая часть группы и поперлась, остальные туда поехали на автобусе.... И никто нам, двум идиоткам, не сказал, что погода в горах меняется в одну секунду.... Короче, через пол часа нашего путешествия на небе начали сгущаться тучи, а еще минут через 15 полил дождь, сильный, холооодный.... Наш "гид" потерял тропинку, по которой нужно идти, поскольку воды очень быстро стало почти по щиколотку.... и вообще как она сама сказала: "Да я последний раз тут ходила лет 20 назад...."))))

Нашли дерево, эти йоги стали в круг и решили читать мантру "Ом" чтоб дождь закончился... И.... О, чудо! Дождь заканчивается! И начинается град!!!......)
И вот мы под этим дождем с градом вперемешку тащились еще минут 40, пока наконец не увидели перед собой пассажирскую газель, где парочка предавалось плотским утехам..... Конечно мы им это дело распугали, но надо им сказать спасибо, что до ресторана под названием " Замок Коварства и Любви" они нас таки довезли....))))
Гроссмейстер (9739)
Умею, я и жестикулирую и мимику меняю и голосами разными говорю, в общем - цирк. А смешная история, свежая. Я и сыном пошли к парикмахеру. Я сижу в кресле, он уже со стрижкой и ждёт. Меня подстригли и сушат феном, волосы во все стороны. Тут ещё мужик зашёл, спросил можно ли ему постричься и стоит ждёт, смотрит. Я сижу, думаю - "Красиво наверное у меня волосы развиваются, как у Мерлин Мурло." Пришли домой, сын говорит - "Мам, тебя когда феном сушили, ты на ведьму была похожа".
я больше слушать люблю.:)
мы когда фигурное катание с малым смотрели он спросил показывая на фигуристку -а где попа? нетю попы тык не сделать -некасивый тётя!))))
Я умею... Только тут всего этого умения показать не получиться, вживую надо слушать...)))
Верховный Наставник (102968)
Я тебе рассказывала,как обручальным кольцом зацепилась за бегунок на обивке дивана и валялась на полу,пока дочь из школы не пришла)))Хорошо,что 1 урок отменили)))
Рассказываю весело,с жестами,интонацией и мимикой,от души,так сказать)))
Привет,Юля!!!))) С аншлагом тебя в газете! Очень классно!!!
Мудрец (10126)
Умею, у меня еще и мимика своеобразная, начинаю рассказывать - некоторым реально становится плохо от смеха))
Мудрец (14329)
давеча со мной казус приключился

а так всё хорошо начиналось - казалось самым наилучшим образом для меня
но это всего лишь казалось...
прикупила я значит миллер в магазине, семок... сижу на корточках пью пиво жрусемки и плюю
прохожим под ноги шелуху и тут вижу - парняга!
с собачкой, с карликовым пуделем прогуливается.. я как сидела - так и сижу, наблюдаю..
он увидел что я смотрю на него одарил смущённой улыбкой и ко мне направился
и в нагляк прёт: дай отхлебнуть? я дала.. мы разговорились .. оказалось в одном доме живём
только в разных подъездах.. и тут он выдаёт на-гора! пиво - *о у меня есть чешское... пойдём?
я кивнула пойдём... заходим в квартиру.. он идёт в кухню и на ходу бросает фразу "расчехляй мохнатку" я как он и велел немедля выпрыгнула из трусов
я как стояла в прихожей так и стою жду... он возвращается с двумя бутылкам пива и смотрит на меня вытаращенными глазами.. подобрал свою челюсть и говорит?
ты чего без трусов стоишь дура?
я отвечаю ? ну как чего? ты же сам приказал расчехляться...
и тут он заявляет: я просил чтобы ты сняла комбез "мохнатки"..
я бормоча что-то невнятно натянула портки и выбежала из квартиры - откуда мне было знать
что так зовут его собачку..

вот такая история.
а ваще я пошутила
люблю присочинить пурги
забей