Кто нибудь смотрел фильм "Мгла"? Хорошо ли там верующие показаны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176772)
Да, видел... Некрасиво получилось. Счупальца они такие, молитвы бесполезны! ) А уж, таракашки большие и букашки, хи-хикали свойски на крестные знамения. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12520)
Там показаны не верующие,а фанатики и глупцы.
В подобной ситуации уповать на Бог мало,надо здраво мыслить и не терять самообладания!
Lu
Советник (2951)
Я помню...там и нормальный дядька верующий нашелся, который заступился)
Так что всех не надо обобщать)
А та тетка-фанатичка подстрекательницей была...за ней и остальные потянулись религиозные...не было б ее - не началось бы той заварухи психологической...
Вот так еденицы полоумных и направляют всю толпу(
И главное тонко подмечено там - ведь и в жизни так, если подумать.
Ученик (102)
Верующие в кого? Кармоди говорит: "Моя жизнь для тебя" - классическая формулировка, с которой у Кинга обращаются к Темному Человеку.
Гроссмейстер (9226)
Да, истиричка эта хорошо играла))