Кто смотрел фильм "Утоплённые солнцем", хороший фильм и в чём там суть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217022)
Мне фильм понравился, актёры тоже замечательные. Суть его в ужасах 37-го года.
Кстати, мне и "Левиафан" очень понравился, а то в последнее время часто противопоставляют Михалкова Звягинцеву.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Суть в том, что Михалков уже всех утопил своим "гениальным" творчеством.