А почему когда людей приглашают на мероприятиях ,в том числе и в День победы,откушать солдатской..

каши ,то каждый раз это гречневая каша с мясом.Хотя ,общался со многими ветеранами ,они все как один говорили о том,что постоянно питались пшёнкой ?
Где идентичность ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мой отец корой питался. (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2691)
Вот чегот не спрашивала про такое... Ешь и не выпендривайся)
Пшенку, надо уметь готовить.
Наставник (59654)
рядом городок-дак по фотам пшенкой подчевали местные мелионеры)
Хранитель Истины (449452)
Экономика должна быть экономной. Особенно в военное время. Сразу видно, что ты в армии не служил. Пшенка и перловка более дешевые крупы чем гречка.
Из той же оперы песня В. Высоцкого:
"А гадость пью из экономии.
Хоть поутру, да на свои!"