Допустим, у тебя в доме есть полкило конфет. Через сколько дней не останется ни одной конфеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если не спрячу......то за один день......Вот иногда захочется чайку попить......а заначки уже нет......Ну что это такое?.....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64674)
Гуливер сразу уйдет , мнгновенно
Хранитель Истины (289942)
Не знаю,мой рацион две конфеты на ночь,остальные обитатели хомячят вне графика)))
Верховный Наставник (170392)
когда дети найдут тогда и не останется
Считайте что уже и нет их ))
Хранитель Истины (437413)
Когда как - может через неделю,а может и через пол года...
к вечеру не останется ....