У тебя дома всегда есть шоколадные конфеты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Не всегда, но что то из сладкого есть постоянно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Шоколадные конфеты - редко, шоколад плитками - всегда)
И шоколад,я наркоманка по шоколаду))
Наставник (91019)
мы не любим шоколад, а когда всё-таки что-то шоколадное дома появляется то я отношу это на работу
Просветленный (652660)
Да.
Потому что я их не люблю и не ем.
Одна коробка зависла еще с Нового года.
Даааааа и шоколад тоже,вот каждый раз зарекаюсь покупать,но как увижу что то новенькое или вкусненькое и всё...
Привет, Иришка!
Наставник (77273)
Нет, всегда есть всякие печеньки типа твикс, либо с мармеладом, либо с шоколадом)
Просветленный (794109)
Да, лежат частенько пока не состарятся и я их того...выкидываю.
Наставник (34417)
Наоборот ,только иногда бывают
всегда привсегда!)
Иришка
никогда нету .
Наставник (73047)
На лету сжираются))) Муж - сладкоежка и два растущих организЬма))
Хранитель Истины (380631)
Всегда. Или шоколад.
никогда нет
Хранитель Истины (422168)
Поискать, так даже ириски найдутся...Муж где-то прятал от меня...)))
Верховный Наставник (224604)
даже на расстоянии вытянутой руки..

Здравствуй,Ирочка!