Вы и вправду верите, что если либерастам удастся сдать Росиию, то всех ждет богатство и счастье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127332)
"...Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм (о, вы часто встретите у нас либерала, которому аплодируют остальные, и который, может быть, в сущности самый нелепый, самый тупой и опасный консерватор, и сам не знает того!). Эту ненависть к России, еще не так давно, иные либералы наши принимали чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова «любовь к отечеству» стали стыдиться, даже понятие изгнали и устранили как вредное и ничтожное..."

Достоевский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45985)
А за верой или неверием... далеко ходить не надо.
Достаточно...на сданную Украину посмотреть.
"Богатую и счастливую".
нас уже давно сдали, а вы всё не верите...
Просветленный (623008)
Они мне напоминают слесаря Колесова ...из романа "12 стульев"...знают как сделать на словах, а если берутся,то просто потом бросают и после них другие матерясь все переделывают..)))
Хранитель Истины (317704)
когда это я им верил? такого кашмара больше не надть