Привет всем! Объясните пожалуйста непонятное поведение девушки,чего она добивается?

У этой девушки 2 сестры. Одна родная, другая двоюродная. Так вот когда мы за столом сидим, вдруг начинает странно прикалываться надо мной… я не выговариваю букву р, потом именно она меня начинает дразнить, скажи рыба скажи рыба я тебя смогу сильно дразнить говорит, я говорю чё пластинку заело… другие её сестры молчат или слегка смеются… потом… Говорит типо надо накачаться как у актера (показала фотку)… дразнила дразнила я говорю я тебя не слышу, она глухой значит…Также говорила почему у тебя нос курносый… я не обращал внимание… Далее разошлись все те, та пошла в другую комнату, я был один, пришел к ней телек смотрела, и молчала, и почему то не дразнила после этого, играла в игры в моем телефоне, и спокойно болтали…На след. день решил помочь взять тяжелый пакет с картошкой, а она смотри сознание не потеряй с насмешкой при сестрах сказанула (( Как это понимать? И главное матерных слов не было у нее Ну история как с детьми получилась… ((( проверяла мой пресс еще в компании сестер её,также был момент когда я сел рядом на ступеньки крыльца,она легла на моё левое плечо,конечно же при своих сёстрах.Как это понимать? Почему наедине так себя не ведет, а при сестрах ведет? мне 22
#оскорбление, #унижение, #психическая травма
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427102)
Неумная девушка,вы уж извините,надо наедине ей сказать,что её насмешки в присутствии кого-либо-не красит её
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
заигрывает она с тобой дурень)))))))))
Мдаааа.Казанова прав.
милейший, вам 22 ,а ПРЕДЫСТОРИЮ этих отношений вы не написали .вы родились уже 22-летним? возможно, ваше отношение к этой девушке и позволило ей так прикалываться над вами. прилюдно. ибо возможно вы ее оскорбили тоже не наедине. в любом случае ,прежде, чем изображать из себя обиженку на людях здесь, разобрались бы с ней сами наедине. а мне еще говорят, что я ненавижу мужчин! вот таких нытиков за что любить? девушка права - вы полное ничтожество