Как и чем отпугивать комаров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Купить детский крем без запаха и смешать его с пачкой ванилина. В результате получится отличный репеллент комаров и мошек. одеколон "Гвоздика".
покупал всякие электронные девайсы,ни один не работает,деньги на ветер,только химические,с нагреванием. есть походные с газовым баллончиком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130723)
Бейсбольной битой.
Верховный Наставник (217183)
Не нужно беспокоить безвредных насекомых! Вот как бы с комарихами справиться!