Гроссмейстер (5109)

Какой крем для торта самый простой в приготовлении и в тоже время очень вкусный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20995)
Сливочное масло растереть со сгущёнкой. Можно добавить какао. Или лимон. Или кофе. Или клюкву.
Даже в палаточном лагере в горах Кавказа готовилось...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
http://1000.menu/catalog/krema-dlya-torta .Вот выбирай их тут множество
Хранитель Истины (299495)
1 пачка наст. сл. масла
1 банка сгущенки.
бить колотить масло, вбивая сгущенку - никаких более ингредиентов, кроме пары стручков ванили, настоянной на водке(ароматизатор натуральный) - несколько капель.
Ванилин кристаллический маслом разрушается, а много - крем будет горчить.