Ну и на последок... Российского источника не нашёл, а суррогатный сами понимаете...))))))) Для любителей дней валентинов, хеллуинов и прочих хунвейбинов, 7 мая - международный день мастурбации! ))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да ну вас... день связи в россии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
во ... апять мы впереди планеты всей )) - у нас каждому найдут пару )
эт чё за наезд на "радистов"!? ващет профессиональный праздник, думай чё говоришь! иль эт в отместку что я не поддержал массовую мастурбацию 14 февраля?