Почему после развода мужчины быстрей женщины устраивают свою личную жизнь?

...а мужчины вообще как - то переживают развод?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97797)
Потому что дети остаются с бывшей женой. Ей надо найти не просто мужика, а того, кто примет ее детей. А мужчина начинает все с чистого лица и без всяких ограничений... поэтому ему проще...
Переживают... даже если сами уходят - переживают, ну те, кого я знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Потому, что женщины тщательно подбирают новую пару, а мужика свободного сразу подбирают...)))))
Хранитель Истины (409590)
Как правило, они не уходят в никуда. Плацдармы уже подготовлены) Переживают конечно. Ведь, меняется весь уклад жизни.
Верховный Наставник (181510)
Мужику не надо никого ждать вместе с белой лошадью, парусами там.. приятных расцветок..
Мудрец (20421)
патамушта на десять девчёнок по статистике ... ( так .. - алкаши , гомосесксуализьм , наркомания , комплекс неполноцэнности , ипотека , суицыд ..... ) ААААААААА !!!!!!!!! - адин... савсем адин астаёццыыыыы !!!!! АААААААААААААА !!!!!!!!
Наставник (62171)
Мужчины позваляет подбирать себя..а женщины нет..
Доброе!
Верховный Наставник (109563)
Конечно переживают
Я читала что пожилые вдовцы мужчины быстро умирают после смерти жены
А вдовы наоборот приспосабливаются к сложившимся обстоятельствам
Переключаются на внуков огород и т.д.

А если брать разводы, то считается что надо прибрать к рукам его в течение первого года
Иначе они потом привыкают к счастливой свободной жизни
Просветленный (503604)
дык они еще в браке натренируются)))
Хранитель Истины (303285)
Я такого никогда не встречала))))))))
Всё наоборот)))))))
Верховный Наставник (105284)
Мужиков меньше чем баб, пожтому их быстрее к рукам прибираю т)) даже разведеных))
Наставник (55383)
А ответили только женщины...

И То только догадки.... А как там на самом деле?

Конечно переживают! Они ж живые ... Только мужчина не плачет и не жалуется ... Именно по этой причине быстро находится ТА которая придумает ЗА него за что пожалеть и обогреть)))

Одиноких женщин в разы больше...