В разведке есть такое явление, что если у обьекта нету стратегии, то его нельзя проанализировать,

Путин бывший разведчик об этом прекрасно знает, и поэтому у него нету стратегии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
стратегия есть всегда! просто она не всегда очевидна!
а Путин по своей структуре как раз не стратег, а тактик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (686)
Ленина читайте, там вся путинская стратегия изложена.
Наставник (77078)
Если у вас нет собаки, её не отравит сосед И с другом не будет драки Если у вас, если у вас Если у вас друга нет Друга нет.............
Наставник (29832)
У Путина есть стратегия, но он не является её рабом, он прекрасно умеет использовать сложившееся положение текущих дел в свою государственную пользу. Меня начинает огорчать ваша логика... уж слишком она какая-то "притянутая за уши" )))
Наставник (92218)
Не знаю правильно ли я тебя понял,но есть такая древняя мудрость: - если капитан корабля не знает в какой порт он следует,то никакой ветер,для него не будет попутным.