Если человек торчит в соц сетях это плохо или хорошо? Приведите аргументы в пользу того или иного..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это не плохо, если без ущерба и фанатизма.
Сейчас просто время гаджетов. А, в принципе, ничего не изменилось.
Люди игнорировали друг друга и до изобретения соц. сетей)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плохо потому что:
- производительность падает
- опа толстеет
- прогулки становяЦЦа реже
Хорошо:
- ты в курсе обо всех
- можно найти много интересной информации
- фотки мона глядеть))))

это ни хорошо и ни плохо))) в этом даже нет необходимости так таковой, но соц. сети помогают не потерять людей)))- в первую очередь)
Хоть многие и скажут, что те кто предназначен судьбой-не потеряюЦЦа... фигня! потеряюЦЦа еще как)) а это некий способ быть чуточку ближе и всегда на связи)
Хранитель Истины (281982)
Все хорошо в меру )!)
Верховный Наставник (138964)
Ничего в том плохого не вижу , тк сама же в них и торчу ... плохо только то , что многим вирт жизнь полностью заменяет реальную ... пример , сидим после работы пьём что-то там отмечаем , всегда находится о чём поговорить , посмеяться , и вот младшее поколение вроде и с нами , но постоянно тыкают в свои телефоны ... бесит прям ))
Наставник (93018)
Плохо... очень плохо... ну кроме того, что действительно люди не теряются благодаря соц. сетям, а многие даже находятся...