Седня по зомбовизору кино смотрел,старый такой фильм,но прикольный пипец))) Называется ....

"Миллионы Брюстера",кто не видел,там одному кренделю,расписяйскому упало наследство невьепенное,но воспользоваться он им мог при одном условии,что 30 млн баксов надо истратить за месяц,при этом ничего себе не покупая))))) Чтобы отвращение к баблу вызвать))))) И там этот крендель изголялся,короче уссаченский фильм!
В связи с этим вопрос:
Вы бы смогли потратить 30 млл баков за месяц,чтобы ничего себе себе не покупать?)))
Чтобы вы делали,расскажите...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213183)
Тоже мне проблема!
Я бы за 3 дня потратил на благоустройство родного города
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на благотворительность пустить ....и все дела)))
Легко) оть когда мне так предложут- тогда и узнаешь
Хранитель Истины (423194)
Я так понимаю, смысл этого условия заставить человека пожалеть просто так деньги тратить...))))))Мне не жалко...))))))Я бы потратила...)))))
Верховный Наставник (171192)
Купила бы по яхте своим близким и оплатила бы их содержание на три ближайших года.
Ещё осталось?
Ну если ещё осталось, то друзьям бы купила всем по домику)), и их детям тоже по домику). Ну ладно, купила бы маленький посёлок домиков для друзей, и по машине каждому (чтоб им из посёлка ездить)).
Ещё осталось?
Хорошо, отправила бы в лучшие больницы деньги на специальный счёт, с которого можно тратить на лечение детей и взрослых, если лечение платное.

Опять осталось?!..
Ладно-ладно! Ещё купила бы городу массу зеленых насаждений. И дороги бы подлатала. И ещё уборку бы сделала вокруг дорог в городе и около города. Поставила бы экологичные сборники мусора (по типажу) и оплатила бы строительство заводов по переработке этого мусора.
И ещё!!!
Приют для брошенных животных: выдала бы субсидии для каждой ветклиники на содержание брошенных животных. Ну и на питание на год каждой такой клинике. И чтобы чтерилизовали и чикировали всех брошенных кошек и собак.

Ну и ещё. На каждого ребёнка выплачивала бы пособие матери до 18 лет в размере 100 минимальных зарплат. И ещё, чтобы на каждого ребёнка был сертификат на жильё (чтоб на маленькую однушку хватало) к 18-летию, при условии, что он остаётся гражданином нашей страны.

Ах! Конечно! Обучение в лучших университетах мира за мой счёт, при условии вашего поступления и возвращения на Родину), отрабатывать специальность на благо нашей страны).

Ну я ещё могу много накатать. Но ты маловато дал в расход)))