Гроссмейстер (7323)

Вам нравится такая городская планировка улиц, хотели б переехать в мой город?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
мне нравится..когда вышел-а в дворе сад..как у меня, настоящий, густой..все цветет
и парк рядом и река, что дойти можно пешком( в моем случае карьер-там купаемся всегда)
и дома удобно расположены-не смотришь в окна соседа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
О, ёёёёёёёёёё....и сказать-то нечего...
Верховный Наставник (126814)
В каждом городе должен быть свой уникальный лабиринт!
Наставник (45255)
это часный сектор. он такой в любом городе
Наставник (56560)
Настоящий лабиринт - количество тупиков и зигзагов зашкливает... Будешь там плутать, как герой Миронова в "Бриллиантовой руке"..))
Просветленный (838135)
Это деревня. Города уже лет стопицот так не проектируются и не растут, даже естественным способом)
Хранитель Истины (291048)
Хотел бы. У меня сын там живёт, только в рисунок не вошёл, выше и левее...
Верховный Наставник (100775)
какой город?