счас такой косяк) постучали в двери, думала мой прикалывается))) в одних трусах распахиваю дверь, а там сосед новый за ключиком от подвала... Блин, в какой город переехать жить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305457)
Пошла с ним в подвал-то? А?
Чего молчишь?
Тук-тук!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
с чего вдруг переезжать..
Наставник (72635)
Вы бывали на Таити?
Верховный Наставник (162466)
))))
теперь можно и не ходить ...за солью)))
-познакомились)))))
Наставник (76786)
Может сосед переедет к тебе?)))) че уж там
...
Хранитель Истины (448765)
Если сосед порядочный чел, то после произошедшего он просто обязан на тебе жениться. Будете вместе прикалываться и ходить в подвал в одних трусах.