Гроссмейстер (8086)

Говорят, что белых слонов не бывает. А где доказательства?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217178)
Бывает. В начале шахматной партии их даже два.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывают.
Верховный Наставник (167687)
- Как убить синего слона?
- Из винтовки для синих слонов.
- А как убить красного слона?
- Его надо душить, до тех пор пока он не посинеет, затем застрелить из винтовки для синих слонов.
- А как убить зеленого слона?
- Нужно рассказывать ему похабные анекдоты, пока он не покраснеет, затем душить, пока не посинеет, затем застрелить из винтовки для синих слонов.
- А как убить белого слона?
- Дурак, белых слонов не бывает!

))
Индусы называют "белыми" этакие пигментные пятна на лбах у слонов )))