какой ваш идеальный день?

Как вы его представляете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Когда было интересно, в меру, я все успела и почти не устала)
Привет, Ритулька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Встал, позавтракал, стемнело...
Когда НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ БОЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (93018)
Проснулась. Ушла на пробежку, искупалась в море. Пошли на завтрак, после завтрака на пляж. Потом отдых, прогулка. Обед. Секс. Пляж. Ужин. Пляж. Привести себя в порядок и вечерний променад по набережной )))).
Верховный Наставник (122401)
послелние все дни все идеальны и сегодня тоже такой же идеальный день)