А Вы когда в больнице лежите ночуете там или на вечере стараетесь домой ездить?

Я стараюсь домой ездить на вечер. Ночевать в больницах плохо.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Смотря в каких больницах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233938)
Ну если уж честно то и днем в наших больницах вовсе не курорт.
Верховный Наставник (135197)
Слава Богу последний раз лежал еще в военном госпитале... 13 лет назад было дело.... ну оттуда домой сьездить было проблематично
Ночевала я только в роддоме...
Верховный Наставник (181601)
я там не был ни разу!!!
Верховный Наставник (100775)
ваще болеть плохо..
а вы там я так понял частенько полёживаете
Верховный Наставник (187917)
я когда в больнице оказываюсь то уже в таком состоянии что идти или ехать домой не могу
не отпускали
а кто ж по доброй воле в больницу то попрется
я только на последнем издыхании туда еду
Первые три-четыре дня сплю, почти круглосуточно, остальные, как получится.
Верховный Наставник (177649)
Это еще надо суметь выбраться из больницы и доехать до дому. Все от состояния зависит. Я вот лежала на своей же улице, в 10 минутах от дома, а сама и шагу ступить не могла - туда и обратно на скорой везли.
Верховный Наставник (129232)
За последние 20 лет бывал в больнице только на так называемом дневном стационаре. Приходишь к 9, занимаешь свое место, до 12-1 часа дня проходишь все процедуры и домой. Очень удобно.
Наставник (53734)
Две недели провел в больнице и ночевал там же .....Мне бы было лень каждый день носиться через весь город туда и обратно .
всяко бывало у меня

А когда мне химиотерапию делали вообще каждые 2 недели ложился в больницу на 3-4 дня пока мне капельницу ставили и отходил от неё,
И так 8 или 9 месяцев
А до этого пока диагноз устанавливали вообще лежал 2 мес. безвылазно почти по разным больницам ( домой только на выходные уходил)