а вот как думаешь лучше до или после обеда в больницу?)) когда людей там меньше?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100076)
Не угадаешь.
Очень многие сидят и примерно так же рассуждают))) А потом все как толпой туда ломануться....Сколько раз встречала подобное. Если брать в рассчет именно лето, то летом меньше всего народу в пятницу после обеда...В остальное время-только на удачу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После
ты же не в театр собралась,тебе врач нужен
Наставник (88080)
В субботу и воскресенье...