неделю в больнице лежала щас вот домой приезала...абаллеть - палаты как

в 5 щвездочных отелях номера - душевая кабина ,тедевизор плазменный, холодильник,туалет все в палате ,евроремонт чистота идеальная ...кормят вообще супер хоть и диетичнская пища но очень вкусно...врачи хорошие медсестра...как в санатории побывала,чо такое это везде так или только у нас в Красной поляне ?
медсестрЫ*

Дополнен 5 лет назад
Я не заплатила ни копейки -все по полису
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131878)
Как бывший сотрудник мед.учреждения, уволившийся чуть менее года назад.
Говорю.
Что в провинции.
В больницу и любое мед.учреждение.
ЛУЧШЕ НЕ ПОПАДАТЬ.
Ни в качестве сотрудника, ни в качестве пациента.

фоточки делать "как в инфекционке штукатурка отлетает" и много чего еще-за время работы как-то не с руки было.

а слова сотрудницы, что в терапии сами же сотрудницы дневного стационара после работы с трудом приползают домой и ПАДАЮТ БЕЗ СИЛ-ОТ ХОЛОДА В ПОМЕЩЕНИИ СТАЦИОНАРА И РАБОЧЕГО ДНЯ ТАМ-как говорицца, "к делу не пришьешь".

О моей бывшей рабочей машине в этой организации здравоохранения (геройски погибшей в ДТП с детьми малыми на жигуляторе, и тем самым ПЕРЕСТАВШЕЙ ПРЕДСТАВЛЯТЬ УГРОЗУ ВСЕМУ ЖИВОМУ с ТАКОЙ РАЗДОЛБАННОЙ подвеской и сгнившим салоном)-тут как бы весь сайтик в курсе был наверное...

Слышал и об образцово-показательных мед.учреждениях в больших городах.
Слышал и о том, что там людей восстанавливают чуть ли не из...-и все хорошо в итоге.
Но ВИДЕЛ-ТО, ЧТО ВИДЕЛ.

Здрасти.

*НЕ БОЛЕЙТЕ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
везде, милая, везде..
Хранитель Истины (370616)
сколько отвалила?...
Верховный Наставник (148075)
Привет, дорогая.) Рада, что выздоровела, ты там береги себя, на будущее. А по поводу больниц... Это сейчас, скорее, исключение, чем правило. В основном вот так.

У нас круче