Гроссмейстер (7508)

Вот вам говорят, что вы красивые. Вы верите каждому слову?...может человек врёт на самом деле,

чтобы сделать приятное...как комплимент а не как факт
Вопрос в общем. а не про конкретного чел.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37941)
мммммммм у каждого свои каноны красоты........я думаю у всех они свои
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да я вообще давно на комплименты не реагирую ..могу сказать спасибо -но исключительно из вежливости
Просто так такие вещи не говорят и словами не бросаются. Значит для этих людей красивый. Главное, чтобы и они мне нравились.
Радости мало от такого комплемента, если мне не нравится человек) а то кто мне нравится, я не красив))
Мудрец (21801)
Не верю. Я в курсе, что я чертовски страшная, но обаятельная.