Чем и кому могут быть полезны листья одуванчика? Какие знаете рецепты приготовления салатов и ++

+ лечебных средств из свежих листьев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Для желудочных всяких тем. Лучше собирать до цветения.если горчат вымачивать. С яйцами и зеленью режешь и сметаной заправляешьи лучку туда зелёного. Я сёдня два салата скрестила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
для мужиков полезно.. можно с мэд без коня в поле)
Наставник (43516)
Для укрепления иммунитета. Кролики очень любят листья и стебли одуванчиков - они быстро растут на них и реже болеют.