Любить всем сердцем свою страну и ненавидеть народ - в ней проживающий - у вас бывает такое чувство?

Как оно называется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Ха, для одних страна- это прежде всего люди. А для иных, как для Гитлера- территория.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нет, я не могу ненавидеть людей вообще.
Только своих клиентов!
Хранитель Истины (305464)
Нет. Только пиндосоукротроллей не люблю.
Верховный Наставник (100775)
чуть чуть другое бывает..
почему эти в шоколаде а нам всегда потерпеть надо.. эти это те которые переживают круглосуточно за народ.. слуги народа.
Страна без ее народа - это нонсенс)... К отдельным личностям могут быть вопросы...
Наставник (82430)
Народ не при чём, бери выше! хорошего настроения!
Гроссмейстер (7217)
Именно такое, ну не знаю...
А вот так:

Бывает, встречается.
Наставник (54923)
Это не к народу ненависть, а к выродкам. Иногда кажется, что их большинство. Молодо еще человечество, не скоро праведниками станет большинство.))