а какие цветы помимо убитых гвоздик мужчины дарили своим дамам в СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337559)
Ой, мой первый букет от МЧ был точно из гвоздик. Причем потом я увидела, что один бутончик был закреплён булавкой и аптечной резинкой. ( Видимо с рынка) А так-то розы, тюльпаны, хризантемы, фрезия и не побоюсь этого слова каллы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Мимозы
Ну и астры с гладиолуХами...)
Верховный Наставник (101099)
Мимозы...розы - эт уж если совсем виноват...
Хранитель Истины (334515)
Розы, реже герберы.
Наставник (27083)
Георгины , хризантемы , крупные ромашки , розы ...
Гладиолусы и каллы, кстати , почти и не дарили - так , на события ...
а астры - учителям на 1 Сентября - дамам их не дарили ...
Наставник (31216)
Гладиолусы..ужас,ужас))) терпеть их не могу)
Помню черемуху ломал, сирень тоже.