В России хотят ввести санкции на заморские цветы. Опять как при СССР будем гвоздики лишь дарить?

Покойницкие цветы эти гвоздики
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (393760)
Ваще пора начинать цветы прям в горшках дарить....живые. Это же так романтиииично.......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А васильки с огорода?)))))))))))))))
да и те гвоздички польские были. Их из Польши завозили
Наставник (86829)
Не кипишуй.. Будете голландцев через Бразилию покупать
Хранитель Истины (317704)
а я цветы не жру, что я лошадь, что-ли
Верховный Наставник (148075)
Я смотрю, прям обдарились, по таким то ценам!
Наставник (66647)
У меня в саду розы не хуже. А перед перевым сентября к нам все родственники и знакомые приезжают за цветами в школу...
Верховный Наставник (126227)
Гена не городи.. у нас свои сады и огороды...
бабки вон пионы и гладиолусы выращивают...хоть по...ой ешь)))
Из Абхазии мимозу.....
Старперы в госдуме не знают как еще подлизать...
Верховный Наставник (110919)
Ты уж ответь честно хотя бы сам себе, морковкин - когда последний раз дарил цветы от души, а не по обязанности? Чтобы так страдать?
Помню, году эдак в 1983-м... Ну нужно было произвести впечатление на барышню... А сам был в командировке, в Новосибирске, октябрь месяц... И откуда у той тетки был такой роскошный букет роз, даже и не знаю... Вот девицу - и не узнаю, а тот букет - до сих пор помню...
И без всяких Голландий...
Верховный Наставник (109362)
даёшь импортозамещение! бабушки с гладиолусами у метро...
Наставник (51980)
Можно напрямую цветы закупать в Южной Америке,а не через Голландию, как сейчас. Можно и свои дарить, они, хотя бы пахнут приятно
Верховный Наставник (135027)
У нас в республике огромный розарий, да же по федеральным каналам показывали... так что прорвемся.....