Мужики, служивые, у вас так же было? ВН +++ у нас миски и кружки были люминевые...а столы ++++

и скамейки - ну один-в-один....." Служи сынок как дед служил..." ))))

Раздатчики пищи встать!!!!! ))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (838237)
Всё так, только были гранёные стаканы, а не кружки)
Блин, это же фотка нашей столовой, только цветная)

ПС : не раздатчики пищи, а крайние по столу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215086)
В Отряде так же было. На заставе слегка иначе.Меньше столов и нет офицерской столовой. И на заставе не было раздатчиков пиши.Это делал сам повар. Меньше народу просто,чем в Отряде
Наставник (49862)
До меня в части узбеки отбывали. Когда первый раз в столовку попал, шок получил. Мятые алюминиевые миски, и в миске что то черное, на проверку оказавшееся мороженой картошкой. Узбеки миски не мыли, они их опускали стопкой в чан с водой и на этом все. Когда пальцем проводишь по дну миски, борозда от жира. Прапора украли все, и кроме этой мороженой картошки, свиной шкуры с жиром прямо со щетиной, капустной похлебки и киселя из брикетов, ничего не было. Пайка масла была наполовину с водой, хлеба вечно не хватало. О тараканах падавших на столы с потолка я просто молчу уже. Сержанты были молдаване , а деды узбеки. Это был цирк в аду. Так что столовка на картинке это что то прекрасное..
Наставник (25944)
В зонах точно такая картина... Раздатчиков только называли шнырями. Правда они только эти бачки приносили и забирали - а набирал каждый сам себе.
Советник (4275)
а что лавки такие высокие, есть же не удобно
на флоте не столы, а баки. У годков кружки фарфоровые. Нет раздатчиков пищи, есть бочковые.
А так похоже...
Верховный Наставник (161586)
Ух ты!! Как все ровненько, симметричненько!!!
А мы в офицерский столовой кушали, так что проблем не возникало)))