наверняка у многих есть такая(или подобна)почему конструкция мыльницы не предусматривает слива воды?

я)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
помню, советские раковины имели место для мыла, как раз с канавкой для слива
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы оно там мерзко плавало)))
я жидким пользуюсь и избавлена от проблем с кусковым мылом)))
Пипсдец..ну ты и неандерталец

Наставник (59654)
потому что некуда стекать, нужно тады вести дренаж что займет место)
Мне кажется, мыльница поворачивается. Не покупайте такой конструкции.
Просветленный (838306)
Самое бестолковое изобретение для ванной, если честно)
Мыльница крепится под кронштейном для лейки, какой гений додумался ?)))
Все мыла, пизирьки и прочие прибамбасы должны быть в другой стороне от душа, куда брызги не долетают)
И вообще, для лейки есть кронштейн на смесителе и небольшой сверху над ванной,
так что и вся эта штанга не нужна)

Здоров
Наставник (81460)
И куда это всё будет сливаться? На пол? Неэстетично.
and
Верховный Наставник (212369)
потому, что не предусматривает хранения. Пока моешься - мыло под рукой, где и душ. Помылся - убрал.