Не, а я нипоял. Почему бургер и кофе с карамельным сиропом в "кофе-хаус" стоит 650 рублей??? Это не слишком ли апасна?

на эти деньги ващета в другом месте можно плотно пообедать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (215032)
Арабы держат. У меня есть такой арабский друг.Держал эту сеть с партнерами.Правда я не платил никогда и ценами не интересовался вообще.Это на Васе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
а давно гаварили - свиданье нужно под часами назначать и в саааад )