Как думаете у Дарта Вейдера больше шансов стать президентом Украины или Беларуси?

Он же уроженец Беларуси;)) Не получится в этом году в Украине, в следующем году выборы у нас.

' target='_blank'>http://slon.ru/fast/russia/ukrainskiy-tsentrizbirkom-otkazalsya-puskat-na-vybory-darta-veydera-1079515.xhtml[/url]
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
Америки-все шансы.
потом напишут.... вот и началось завоевание вселенной)))))))
звездные войны 21 век)))))) млечный путь)))
Да, ну... Это уже даже не смешно. Клоун. (я про Дарта)
его не утвердили как кандидата...
так что..
факир был пьян и фокус не удался
речь его не смотрела и смотреть не собираюсь...
Мудрец (17639)
Его уже сняли с выборов.Шансов никаких увы)
На сколько я знаю, ещё ни одна попытка захватить мир, пока санитары спят, не увенчалась успехом :))

Чудики, они, конечно харизматичны, но вряд ли клоун когда-нибудь станет президентом... ЧЮ у всех разное :))
Верховный Наставник (165891)
http://online-kvn.ru/kvnvideo_2262_KVN-Vyatka-Zarozhdenie-temnoj-armii.html
Стыдно воровать номера у команд КВН)))