Можете обзывать меня голубым,но сильно заросшие ноги это реально ужасно! Если немного,то норм,но

когда по-обизьяньи это реально ужас!
Либо ходить по городу в штанах либо хоть поть немного брить!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ахахахаха
аааа,я больше не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
да , Дима, скрой свой тестостерон))))
Просветленный (714999)
Дим, а немного - это как? Пинцетом выдергивать через один волос?
Просветленный (715735)
У мужчины?))Ты с ума сошел?)))Если не для работы,то мне не понятны мужчины бреющие ноги...чего за дурдом..))))
ЦЕЛОВАТЬ НЕБРИТЫЕ НОГИ-ЭТО,УЖАСТНО....
Верховный Наставник (213183)
Вот в шортах ходить это вообще как голубой, точно!
есть парни и мужчины, которые не парятся об этом
вот лучше брить подмышки/, бороду и усы, вот это реально мерзко, как козлик смотришься, который не моется
Верховный Наставник (154052)
Не брить, а стричь)))